您当前的位置: 首页 > 县长信箱 > 信件列表
胆囊癌患者家属的求助信
写信日期: 2021-01-19 23:23:53 回复部门: 交口县民政局
信件内容:
回复状态: 已回复 回复日期: 2021-01-31 15:37:40
回复内容: 您好,您反映的相关情况县民政局已作出答复,符合临时救助相关政策,请积极配合办理。
打印本页 关闭本页
0