您当前的位置: 首页 > 县长信箱 > 信件列表
县城至石口公交
写信日期: 2020-12-20 12:49:08 回复部门: 交口县交通局
信件内容:
回复状态: 已回复 回复日期: 2020-12-31 15:55:28
回复内容:

您好,经核实,从今年8月份开始,交口县频瞬城乡客运公交有限责任公司发往康城方向的公交车辆已绕行石口,发车时间为每天早、中、晚各一次,返回时同样绕行石口。

 

打印本页 关闭本页
0