您当前的位置: 首页 > 县长信箱 > 信件列表
康城镇康雅小区拖欠工资
写信日期: 2020-02-24 23:08:59 回复部门: 交口县人民政府办公室
信件内容: 领导你好,2018年我在交口县康城镇康雅小区制作安装塑钢门窗,活已干完,老板和开发商答应给我们结工资,可是一直就是拖着不给,一直说政府没给钱,已经拖欠我们一年了又过了一年,希望领导帮助我们讨回血汗钱
回复状态: 已回复 回复日期: 2020-03-09 10:23:03
回复内容:
    已责成康城镇人民政府予以答复。
打印本页 关闭本页
0