您当前的位置: 首页 > 投诉咨询 > 建议列表
大力发展城市建设
写信日期: 2019-02-21 01:34:31 回复部门: 交口县人民政府办公室
信件内容: 我县城市建设较周边县市落后,需集中力量进行建设,绝不能一个小工程就得花费几年时间,必须的按时交工
回复状态: 已回复 回复日期: 2019-02-27 17:01:04
回复内容:     您好,请注明姓名,联系方式,以便联系解决。谢谢您的来信!
0